Auction 930T, Lot # 118
Jorge Quiróz. Siglo XX. Obras gráficas. Consta de: a) Cabeza. Grabado. Dimensiones: 25 x 16 cm. b) Personaje sofisticado No.2. Óleo y tinta sobre cartulina. Dimensiones: 23 x 15 cm. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $ 4,000-5,000